Ростов-на-Дону
Войти / Регистрация
Секс-шоп ЭротикМаркет. Магазин интимных-товаров

Женский вибратор

Женский вибратор

Женский вибратор

Реалистичный вибратор RealstickВибратор представляет собой электроприбор, который приводится в движение при помощи заряда батареек или электросети. Устройство способно:
• в зависимости от вида оказывать влияние на различные чувствительные зоны женского тела,
• обеспечивать интенсивность и непрерывность стимуляции эрогенных зон, исходя из желаний и потребностей девушки.




Многие ошибочно считают женский вибратор уделом одиноких, не способных реализовать себя в паре девушек. В умелых руках мужчины игрушка способна пробуждать женскую чувственность. Вибратор – отличное приспособление для исследования тела и его возможностей. А многие представители сильного пола приходят в восторг, от возможности наблюдать за небывалой волной удовольствия своей половинки. Эта секс-игрушка может творить чудеса! Мастерски привносить особую пикантность в интимную жизнь партнеров, помогать разнообразить ощущения и реализовать откровенные женские фантазии в тандеме с мужчиной. Купить женский вибратор - это значит внести разнообразие и новые яркие ощущения в Вашу сексуальную жизнь!

Виды вибраторов

На сегодняшний день вибратор является интимным аксессуаром многих представительниц прекрасной половиныВибратор для женщин Hi Tech человечества. Вибратор для женщин имеет различные формы и виды. Использование этой секс игрушки может предполагать совместные игры с партнером, или самостоятельные ласки. Первое в чем следует определиться, это какая именно зона будет стимулироваться. В соответствии с этим можно подобрать
• клиторальный
• вагинальный
• анальный вибратор

Клиторальные вибраторы производят из особых материалов, таких как латекс, силикон, учитывая особую чувствительность зоны. Чаще всего имеют форму бабочки и могут прикрепляться к трусикам.

Вагинальный вибратор для девочек – это воплощение смелых эротических фантазий. Выбирая этот интимный аксессуар необходим исключительно индивидуальный подход. Какой именно прибор – на батарейках или от сети – более приемлем, определяет сама женщина. Аксессуар на батарейках особо удобен своей мобильностью, ведь его можно использовать, принимая ванну. Устройство от сети имеет большую мощность и интенсивность вибраций. Возможность дистанционно управлять вибратором обеспечит интригу во время эротических игр. Материалы, используемые для производства вагинальных вибраторов, максимально схожи тактильно и визуально с мужским половым органом. Гель, пластик, латекс имеют свои преимущества и недостатки. Пластиковые вибраторы отличаются особой доступностью в цене, но в сравнении с аксессуарами из кибер-кожи - проигрывают в тактильных ощущениях.

Главное отличие женского анального вибратора, от вагинального - его размер. Такое устройство намного меньше и может использоваться на этапе прелюдии к анальному сексу, обеспечит полноценный и качественный релакс.

Вибратор Hitachi magic wand

 Интернет магазин вибраторов для секса предоставит огромный ассортимент и многообразие видов интимного аксессуара, обеспечит анонимность и комфорт при покупке. На нашем сайте представлены вибраторы:
• для стимуляции точки G;
• классические;
• с дистанционным управлением (наличие пульта);
• с эффектом «груши» (вибратор способен расширяться и полностью заполнять влагалище, учитывая особенности женского организма).







Возврат к списку

0Корзина
Меню

Предупреждение о возрастном ограничении

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.



Мне нет 18 лет