Ростов-на-Дону
Войти / Регистрация
Секс-шоп ЭротикМаркет. Магазин интимных-товаров

Секс игрушки в оральных ласках

Секс игрушки в оральных ласках

Секс игрушки в оральных ласках

Существует много вариантов утонченной половой любви. Знаменитый Казанова часто повторял, что не уметь ласкать женщину - это хуже, чем не уметь писать или читать.


В этом он убедился на личном опыте при любовных играх с «жрицей любви», как он называл свою половую наставницу.
Любая женщина, кем бы она не была, нуждается в ласках на клиторе. Особенно острыми и возбуждающими эти ласки бывают тогда, когда они производятся не мужской рукой, а мужским языком. Это настоящий праздник любви для женщины, настоящее счастье, половой деликатес. Некоторые сексологи утверждают, что человечество, по сути дела, пережило свое второе рождение, как только язык мужчины прикоснулся к клитору женщины.
Мужчина для усиления полового желания и набухания полового члена также систематически нуждается в ласках главной эрогенной зоны - головки полового члена. И если эти ласки производятся не женской рукой, а язычком и губами женщины, это оказывает сильнейший возбуждающий эффект.
Подавляющее большинство сексологов одобряют целование половых органов партнера, справедливо считая их наиболее физиологичными и нежными во всем арсенале сексуальной изощренности. От целования половых органов нравственность не страдает: в интимной близости нравственно все, что вызывает нежность и любовь друг к другу.
«Нет на свете ничего нежнее прикосновения языка» - писала в свое время поэтесса Сафо, хорошо знакомая с «греческими» ласками. Эти ласки возникли в Древней Греции, как эквивалент широко распространенным в то время оральной эротике среди мужчин и лесбийской любви среди женщин. Постепенно они вытеснили эти извращения в половой жизни полностью и стали известны большинству аристократических семей. Из-за своей исключительной нежности и возбуждающего воздействия целование половых органов («греческие ласки») получило большое распространение.






Возврат к списку

0Корзина
Меню

Предупреждение о возрастном ограничении

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.



Мне нет 18 лет