Ростов-на-Дону
Войти / Регистрация
Секс-шоп ЭротикМаркет. Магазин интимных-товаров

Как вывести свою сексуальную жизнь на более высокий уровень?

Как вывести свою сексуальную жизнь на более высокий уровень?

Как вывести свою сексуальную жизнь на более высокий уровень?

Не секрет, что в наше время сексуальной жизни уделяется гораздо больше внимания чем раньше. И это не удивительно, ведь она влияет на все: отношения, работу, здоровье. Сейчас множество пар ищут для себя новое и интересное в сексе, то, что может заставить содрогаться тела и  парить в небесах души, посещая магазины интимных товаров. Для многих из таких пар остроты ощущений в секс могут привнести элементы БДСМ.Что же это такое?

Субкультура БДСМ – это целый мир, красочный и очень разнообразный. Она состоит из различных направлений, например


таких, как дисциплина и спанкинг (порка), фиксация и связывание (bondage), власть и подчинение (Dominance & Submission) и многие другие. Эти направления могут объединяться или существовать раздельно. В европейских странах эта субкультура очень развита, пользуется большим интересом. В России это направление довольно новое, но неизменно растущее. И это абсолютно нормально. Ведь даже целомудренные хлопки по попке уже можно отнести к элементу спанкинга. Многим нравятся элементы власти и подчинения, хотя не все в этом признаются, но это действительно возбуждает. Такая игра может быть прекрасной прелюдией.  Конечно,  есть довольно жестокие, травмотичные и рискованные игры. Однако настоящему БДСМ присущи определенные правила, такие как Безопасность, Добровольность и Разумность. Самое главное, чтобы обоим партнером нравилось то, что они делают, чтобы они получали от этого удовольствие.


Стандартной атрибутикой БДСМ являются наручники, кляпы, веревки, ошейники, плетки, страпоны и многое другое. В российском БДСМ сообществе все эти приспособления называются девайсами. Здесь набор секс игрушек зависит лишь от желаний и интересов пары. Кроме того, приобретает большую популярность специальная одежда из кожи и латекса. Она добавляет сексуальности партнерам и визуального наслаждения в отношениях.

Секс шоп ЭротикМаркет может предложить большой выбор наручников,  кляпов, масок, страпонов, ошейников, зажимов, использование которых внесет разнообразие в отношения, которые, возможно, с годами потускнели и потеряли остроту. Ведь даже небольшая изюминка в сексе способна его преобразить. Подарить огромное наслаждение, причем обоим партнерам. Вы несомненно можете вывести свою сексуальную жизнь на более высокий уровень – нужно лиши прислушаться к себе, своему партнеру и не бояться экспериментировать.





Возврат к списку

0Корзина
Меню

Предупреждение о возрастном ограничении

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.



Мне нет 18 лет