Ростов-на-Дону
Войти / Регистрация
Секс-шоп ЭротикМаркет. Магазин интимных-товаров

Как лучше начать анальный секс

Как лучше начать анальный секс

Как лучше начать анальный секс

В анальном сексе главное правило – не спешить. Для начала запаситесь хорошим анальным любрикантом

(смазкой). Секс шоп ЭротикМаркет предлагает анальные смазки на любой вкус.

Без этого есть большой риск того, что появяться неприятные ощущения и первый опыт будет неудачным.

Интимная смазка сама по себе обеспечивает легкое скольжение и в целом комфорт проникновения. А в анальном сексе это важно как никогда. Анальная смазка более густая и дольше сохраняет скользящие свойства. Кроме того  чаще всего она с легким анестетиком, что так же позволяет избежать болезненных ощущений.



 Начать можно с обильного смазывания и поглаживания. Не торопитесь проникать внутрь, поглаживайте анус круговыми движениями. Дайте время девушке понять свои ощущения, как правило это очень нравится. Приятные ощущения от такого «легкого» начала помогут преодолеть страх и иные мысли, чувства, способные помешать этому чудесному опыту.

Поглаживайте не торопясь, используя 3-4 пальца, ведь чувствительно не только отверстие, но и вся промежность. Пальцы должны скользить легко, если чувствуете, что это не так – добавьте смазки – это на самом деле очень важно. Вы сами увидите, когда можно будет переходить к более серьезной стимуляции. Девушка расслабится и  может даже сделает какое-то движение вам на встречу. Но и тогда не торопитесь входить в неё! Просто слегка усильте давление на анус средним пальцем. Он начнет раскрываться. Попросите девушку расслабиться и довериться вам.

Такие «дразнящие» движения будут заводить вашу партнершу. Постепенно погружайте палец все глубже, но помните – самая чувствительная зона – это вход в «райское местечко». После того как попочка привыкнет и пальцу станет свободно, можно попробовать ввести второй ( с прежней осторожностью). Разминка двумя пальцами достаточна, чтобы затем, опять же не спеша ввести половой член. И хотя член как правило толще двух пальцев, третий вводить все же не стоит, иначе девушка заподозрит, что ей решили устроить фистинг в первый же раз.

Но если вы более искушенный человек, можно воспользоваться какой-нибудь секс игрушкой. Для начала подойдет анальная цепочка, шарики или узенький (1,5 – 2 см.) вибратор (фаллоимитатор).

Цепочка или шарики при движении расслабляют сфинктер, а чередующиеся его расслабления и сжатия повышают эластичность и чувствительность. Кстати, чувствительность ануса растет. И со временем девушке будет нравится анальный секс все больше.

Это маленький совет, как доставить большое удовольствие, чтобы ваш первый анальный опыт стал новой, яркой страницей Вашей сексуальной жизни.


 





Возврат к списку

0Корзина
Меню

Предупреждение о возрастном ограничении

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.



Мне нет 18 лет