Ростов-на-Дону
Войти / Регистрация
Секс-шоп ЭротикМаркет. Магазин интимных-товаров

Hitachi Magic Wand

Hitachi Magic Wand

Hitachi Magic Wand

Hitachi Magic Wand - это электрический вибромассажер.  Впервые он появился на рынке Северной Америки в 1970-х годах.  Стал самым популярным и самым мощным в мире вибратором, настолько грандиозным по силе воздействия на трепетный женский организм, что породил целый культ! Этот вибратор имеет самое большое количество положительных отзывов от клиентов  сексшопа ЭротикМаркет!


Hitachi Magic Wand

Hitachi magic wand или вибратор Принудительный оргазм среди вибраторов — это то же самое, что Cadillac среди автомобилей и Chanel №5 среди духов. 
Первоначально, использование Magic Wand было расчитано для успокоения и расслабления боли в мышцах и нервах, снятия напряжение и реабилитации после травм. Многие запросто делают массаж спины или ног с помощью «волшебной палочки» и получают немалое удовольствие.

Но главная особенность magic wand в том, что любую женщину  при помощи этой секс игрушки можно довести до оргазма за считанные секунды! Машина-зверь, рвет в клочья, отключает мозг и выбрасывает в другое измерение, а если переусердствовать, то непрерывный оргазм через некоторое время превратится в пытку.  Поэтому массажер Принудительный оргазм – это один из самых распространенных девайсов  в БДСМ. Hitachi Magic Wand нередко становится аксессуаром самых жарких эротических видео!

Интенсивный массаж обеспечивает повышенный приток крови к половым органам и небывалое возбуждение, всегда заканчивающееся ярчайшей разрядкой!

Массажер состоит из объемной головки, выполненной из силикона, очень приятной на ощупь, которая крепится к ручке массажера с помощью гибкой трубки. Эта конструкция обеспечивает максимальную функциональность секс игрушки.

Благодаря своей популярности в мире появились различные по цвету и материалу вибромассажеры, которые в России получили название «Принудительный оргазм» но суть осталась неизменна.

Magic Wand работает от сети, он обеспечивает вращение головки 5000 и 6000 оборотов в минуту, что совершенно недостижимо для любого вибратора, работающего на батарейках.

Многие врачи рекомендуют Hitachi Magic Wand для женщин, чтобы увеличить половую чувствительность и повысить возбуждение.  Эта секс игрушка поможет Вам испытать настоящий оргазм – мощный, неистовый, который навсегда изменит Ваше представление о наслаждении! Фригидных женщин нет! Доказано Hitachi Magic Wand!

Вы можете купить Hitachi Magic Wand прямо сейчас, а курьер привезет Вам эту чудесную секс игрушку в любое удобное для Вас место!

Hitachi Magic Wand





Возврат к списку

0Корзина
Меню

Предупреждение о возрастном ограничении

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.



Мне нет 18 лет