Ростов-на-Дону
Войти / Регистрация
Секс-шоп ЭротикМаркет. Магазин интимных-товаров

Эротическая пища

Эротическая пища

Эротическая пища

Для укрепления мужской сексуальности всегда выделялись два основных принципа питания: высокая калорийности и продукты, обладающие специфически активизирующим действием, причем в разных частях света предпочтение отдается различным продуктам.


В Европе и Северной Америке такое действие приписывается сырым куриным яйцам, грецким орехам, в странах Востока больше верят в силу экзотических блюд: здесь для усиления потенции используют рог носорога, кровь змеи, семенники различных животных и прочее. Но повсюду врачи и знахари сходятся в одном - для поддержания сексуальной активности необходимо употреблять в пищу мед, пыльцу растений, орехи всех видов (особенно грецкие), проросшие зерна пшеницы и других зерновых.

Пища употребляемая человеком, должна содержать достаточное количество витаминов, особенно витаминов «размножения» Е и А. Эти витамины в достаточном количестве содержатся в куриных яйцах, тресковой печени, в моркови. Для полового возбуждения очень важно, чтобы в пище не было недостатка в витаминах группы В, которые усиливают эффективную проводимость импульсов по нервам. Витаминов группы В много содержится в зерновых и бобовых культурах, в картофеле, в рыбных блюдах.

Кроме витаминов, эротическая пища должна содержать в себе достаточное для организма количество белков, жиров и углеводов. Она должна быть высококалорийной и сбалансированной. «Геранда Самхита» один из староиндийских трактатов, дает совет и в отношении количества принимаемой пищи: «Половина желудка должна быть заполнена пищей, одна четверть - водой, и одна четверть - оставаться пустой для контроля за дыханием».

Кулинарная эротика для приготовления пищи широко использует травы, овощи, плоды, коренья, приправы, пряности. Она не забывает и о молочных продуктах, таких, как йогурт, творог, сыр, кефир и другие изделия из молока. Для приготовления эротических блюд используется мясо крупного и мелкого рогатого скота и особенно рыбы различных видов.

Из рыб самая почитаемая камбала - рыба, пробуждающая любовь. Из дичи - фазан и дрозд, из домашних птиц любовным деликатесом считаются петушиные гребешки. Любовным напитком - верблюжье молоко.

Эротические блюда не губят длительной жаркой, а готовят пульсирующим нагреванием. Продукт доводится до кипения, снимается с огня и так повторяется несколько раз, до полной готовности.

Все продукты, потребляемые нами в пищу, можно условно разделить на три группы: отрицательно влияющие на потенцию, положительно влияющие на потенцию, нейтральные.

Начнем с пищи растительной. Такие плоды, как черешня, вишня, абрикосы, кизил, выводят из организма шлаки, облегчают работу многих органов, очищают кровь. Вообще фрукты и овощи можно считать мужской пищей, так как они активизируют деятельность организма и повышают потенцию.

Орехоплодные растения, такие, как лещина, арахис, фисташки, грецкий орех, хорошо снимают усталость, повышают жизненные силы организма и, следовательно, потенцию.

Цитрусовые - апельсины, лимоны, инжир, гранаты - активизируют деятельность кишечника, улучшают работу сердца, обладают приятным ароматом и хорошо сочетаются со многими кушаньями. Еще в древности знали о том, что зерна граната активизируют половую деятельность, улучшают потенцию. Они были постоянно на столе у богатых людей, имеющих гаремы. Знали и о том, что цедра цитрусовых, настоянная на водке, хорошо помогает слабым, малоактивным мужчинам обрести свое лицо и быть хорошим половым партнером.

Из овощей особенно ценили лук и чеснок. Эротический ужин не обходился без представителей этого семейства. Еще в старину их называли «героями постели».

Пряная зелень (портулак, чабрец, зверобой, мята, анис, тмин, тархун и др.) всегда должна была присутствовать в эротической пище в качестве приправ и гарниров к мясу, дичи, рыбе. Пряные травы и вообще все пряности вызывают прилив крови в область малого таза, а это, естественно, повышает потенцию.

Из дикорастущих особое внимание необходимо уделить одуванчику. Несколько листьев одуванчика желтых соцветий намного увеличивают сексуальную силу мужчины и помогают успешно справиться в постели с любой женщиной. Недаром у французов в такой моде так называемая «одуванчиковая диета». Из других дикорастущих нужно отметить крапиву, лебеду и листья лопуха. Если постоянно добавлять в пищу эти растения и давать их в виде салатов и приправ к основным блюдам, то его сексуальная сила возрастет в значительной степени.

Сыр и творог являются важными компонентами «меню любви». Подаются они в виде приправ к салатам, винегретам. Из творога готовят острые закуски, добавляя в него чеснок, перец, сырые овощи, майонез, пряности, приправы. Из сыра и творога хорошо готовить смеси для заправки мясной и рыбной продукции.

Несколько слов о картофеле. Картофель не рекомендуется подавать отдельным блюдом. Его следует употреблять в салатах, в виде гарнира, с горчицей и майонезом. Картофель - тяжелая пища и малокалорийная. Особенно это относится к жареному картофелю. А вот кожура печеного картофеля содержит вещества, повышающие половую активность.

Если женщина собирается встретиться с мужчиной рассчитывает на романтическое приключение, то лучше не загружать желудок чем-то тяжелым, не злоупотреблять алкогольными напитками. Мужчина должен быть после ужина ни голодным, ни чрезмерно сытым. Есть немало блюд, достаточно легких и полезных для желудка и секса, которые могут добавить приятности вашему романтическому вечеру.

Одним из таких блюд могут быть моллюски или любые ракообразные, которые повышают либидо, они очень вкусны и их достаточно удобно есть в постели.





Возврат к списку

0Корзина
Меню

Предупреждение о возрастном ограничении

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.



Мне нет 18 лет